Возможность бесплатных услуг кадастровых инженеров при выписке предписания о разнице границ участка

• г. Уфа

Здравствуйте. Нам выписали предписание, в связи с разницей границ участка. Теперь необходимо вызывать кадастровых инженеров. Есть ли такие услуги бесплатные (с оплатой госпошлины) ? Или только за деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуги кадастрового инженера оплачивается самостоятельно владельцем земельного участка. Никаких льгот не существует.

Здравствуйте! Вы заключаете договор на оказания услуг по проведению межевания земельного участка. По договору нужно оплатить услуги.