Как наказать сайт 9111.ру за отсутствие удобной кнопки отказа от рассылки и как ее найти?

• г. Пермь

Помогите решить проблему.

Можно ли как то наказать сайт 9111. ру за то, что у них где то в неудобном, труднонаходимом месте находится кнопка отказа от рассылки?) И как найти эту волшебную кнопку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ну зачем сразу наказывать?)) Напишите админу, он отключит рассылку

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!