Можно купить на материнский капитал жилье в другой стране?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет на материнский капитал можно приобрести жилье в любом городе но только на территории Российской Федерации вам пенсионный фонд эту сделку не одобрит.

Добрый день. К сожалению материнский капитал нельзя использовать на приобретение жилья за пределами РФ.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день! Сможете только на территории РФ купить жилье, в любом регионе, но в пределах РФ, за границей купить жилье на материнский капитал не получиться.