Можно ли сослаться на ст.189 АПК РФ в данном случае?

• г. Ярославль

Какие статьи АПК РФ необходимо указать при обращении в арбитражный суд с жалобой на решение налогового органа о привлечении предприятия к налоговой ответственности? Поскольку привлечения к административной ответственности не было, ссылка на статьи 207-211 АПК будет необоснованна. Можно ли сослаться на ст.189 АПК РФ в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание таких актов осуществляется в соответствии со ст. 189, 197 - 201 АПК РФ.