Я 10 лет назад получил условную статью, будет ли в справке отражена моя судимость.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, будет. Сведения о судимостях, в том числе и погашенных, хранятся в иц умвд бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте сведения о вашей судимости будет храниться в базе данных всю вашу жизнь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Увы, но подобная информация у вас будет отражена в справке о судимости, сведения хранятся 75 лет.

Здравствуйте! В данном случае определенно будет отображаться и в базе данных МВД.

В соответствии с законодательством российской федерации.