Имею ли я право вернутб продавцу этот товар, т.к. не хочу пользоваться вещью, которая подвела меня через две недели.

• г. Новокузнецк

В марте 2011 г. купила мини-компьютер (планшет). Через две недели он перестал держать заряд. Продавец заменил комплектующее (аккумулятор). Имею ли я право вернутб продавцу этот товар, т.к. не хочу пользоваться вещью, которая подвела меня через две недели. Продавец убеждает, что вернуть не могу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите продавцу претензию!Если не найдёте выход пишите мне на почту advokatborsakov@mail.ru свои координаты, постараюсь помочь!