Как доказать уплату за аренду квартиры, если оплата производилась наличными

• г. Киров

Сын снимал квартиру 2 года по договору аренды (хозяин зарегистрирован в налоговой и платит налоги за сдачу квартиры), платил по разному когда на карту, когда наличкой, расписок не брал. С квартиры съехал и хозяин подал в суд за неуплату за те месяца когда оплата производилась наличкой. Как теперь доказать, что деньги были уплачены, сумма очень приличная.

Ответы на вопрос (7):

Да никак Ваш сын не докажет данного факта. Поскольку надлежащим доказательством по данной категории дел является только письменная расписка.