Распределение доли в квартире между бывшим супругом и мной - ответственность за коммунальные услуги

• г. Санкт-Петербург

Квартира поделена по 1\2 доли между мною и бывшим мужем...

Б/у муж не прописан и не проживает, а только я и ребенок (прописаны и проживаем) ...Коммунальные услуги за ребенка, должна одна я платить, в нашем случае-?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Здравствуйте!

Если ребенок проживает с Вами, то Вы должны и оплачивать.

Но, не забудьте, муж должен выплачивать алименты на ребенка!