Неоплата геодезических работ - история устного договора с подрядчиком

• г. Москва

Прошу помочь разобраться в ситуации с неоплатой работ по выполнению геодезических работ выполнявшихся по устному договору между исполнителем работ (геодезистом) и подрядчиком.

Результат работ я передал со своей подписью, а оплата за данные работы уже год не выплачивается.

Ответы на вопрос (4):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте.

Если Вы не составляли договор на проведение работ (оказании услуг), то работали Вы даром, так как Вы не сможете доказать тот факт, что устно оговаривалась сумма оплаты.

Вам придётся решать эту проблему в судебном порядке. Если имеются какие-то доказательства выполнения работ, можете обратиться в суд.

Доброго времени суток. А если договор был устный, доказать наличие договорных обязательств будет непросто, При этом если есть факт подтверждения сдача работ Можно попробовать обратиться и взыскать задолженность судебном порядке.