Получение жилья от администрации для пострадавших в пожаре - порядок, необходимые документы и право на обращение со стороны несобственников.

• г. Тула

Здравствуйте! Каков порядок получения жилья от администрации лицам, пострадавшим в результате пожара? Какие документы необходимо собрать? И имеет ли право обращаться в администрацию несобственник жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право обращаться в администрацию несобственник жилого помещения по доверенности. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.