Как проверить чистоту сделки при покупке квартиры в ипотеку на вторичном рынке без свидетельства о регистрации недвижимости, но с доверенностью от продавца?

• г. Екатеринбург

Покупаем квартиру в ипотеку на вторичном рынке, но у продавца нет свидетельства о регистрации недвижимости. Он уезжает, но сделал доверенность

как проверить чистоту сделки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете запросить в Росреестре выписку из ЕГРН, на данную квартиру, и узнать информацию о ней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, можете сами запросить выписку из егрп в росреестре, чтобы проверить, кто является собственником и какие имеются ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуете.

Просто закажите выписку из ЕГРП. Стоит не дорого. И всё про квартиру узнаете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".