Запрос в архив Тамбова - подтверждение родства умерших сестер и поиск альтернативных документов для наследственного дела в Королеве, Московская область

• г. Королёв

Добрый день, для подтверждения родства умерших родных сестер сделан запрос в архив города Тамбова. Получен ответ на одну сестру, а о рождении второй сестры (1918 года) сведений нет. Какой еще документ может подтвердить родство? Документы нужны по наследственному делу. Город Королев Московской области.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В случае отсутствия документов, подтверждающих родство, оно может быть установлено в судебном порядке. Обращайтесь в суд по месту жительства заявителя. Всего доброго.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ и устанавливайте факт имеющее юридическое значение. Удачи Вам!