Очень вас прошу, подскажите где посмотреть образцы.

• г. Москва

Когда-то я брала кредитную карту 50000 руб, и с ней рассчиталась, прошло четыре года, банк на меня подал в суд, плюс еще проценты насчитал еще 120 тыс, но у меня нету доказательств, что я все выплатила. Как доказать?

Помогите пожалуйста, правильно составить обжалование решение суда. Суд присудил выплатить эти 120 тыс, но я хочу обжаловать это решение, сначала попрошу убрать %, потом попытаюсь на срок давности указать, и еще в совокупности указывать, что у меня нет никаких доказательств. Очень вас прошу, подскажите где посмотреть образцы. Или подскажите, как грамотно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте Ольга.

Как давно было принято решение судом по существу дела.

Данная жалоба пишится индивидуально, образцы Вам вряд ли помогут.

Добрый день, Ольга, вам необходимо отменить решение суда, оно же было заочное, без вашего присутствия? Когда они будут снова подавать иск-предоставить свои возражения. Оказываю помощь в решении подобных вопросов. Когда вы получили решение? У вас 10 дней на обжалование.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации

Если это не решение, а судебный приказ, он отменяется "на раз", даже аргументация особая не требуется.

Если это решение суда, то срок исковой давности пытаться применить можно только в случае, если решение вынесено в Ваше отсутствие при том, что Вы были не извещены. Т.е. схема такая: жалоба - возврат на новое рассмотрение - заявление о пропуске срока исковой давности.

Образцы кассационных жалоб имеются в интернете в огромных количествах. Но действительно хорошая вещь вряд ли будет лежать на дороге. Если не можете позволить себе заказать подготовку жалобы у юриста, ознакомьтесь с главой ГПК о рассмотрении дел в кассационной инстанции (либо, если это был судебный приказ- о приказном производстве), главой ГК о сроке исковой давности и со ст.333 ГК РФ.