Что делать, если суд не принимает заявление об отмене судебного приказа из-за отсутствия доказательств - пути обращения

• г. Омск

Если в суде не принимают заявление об отмене судебного приказа, за не имением доказательств, что делать в таком случае, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Так не бывает - достаточно направить просто возражения на судебный приказ в течение 10 дней, можно сделать это заказным письмом.

Анна Добрый день. Не принимают, это не значит, что примут решение. Будьте настойчивы. Пока не получите на руки решение по Вашему вопросу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.