Спортивные тренировки детей вне детского лагеря - какую силу имеет доверенность и кто может забирать детей?

• г. Пермь

Добрый вечер! Я нахожусь в детском лагере с детьми, спортсменами. Перед отъездом в лагерь попросила сделать доверенность на каждого ребенка... какую силу имеет эта доверенность? Могу ли я забирать детей.. на тренировку вне лагеря.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Какие полномочия у вас имеются, написано в самой доверенности, можете прочитать и ознакомиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Елизавета, добрый день!

Все зависит от формулировки, указанной в самой доверенности, но лучше такие вопросы согласовывать с родителями отдельно.

Всего Вам наилучшего!