Могу ли я оспаривать в суде вхождение декретного отпуска за 1998 год в льготный стаж.

• г. Ижевск

Здравствуйте. Могу ли я оспаривать в суде вхождение декретного отпуска за 1998 год в льготный стаж.

Ответы на вопрос (2):

Право обратиться в суд есть. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.