Не подскажите, где в С-Пб отбывают наказание 15 суток мужчины? По приговору Красносельского р-он суда, за хулиганство.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Административно арестованные содержатся в специализированных приемниках, входящих в систему МВД РФ. На практике такие учреждения, как правило, организованы при изоляторах временного содержания (ИВС).

Добрый день, уважаемая Ирина

Как правило это изоляторы МВД в них они и отбывают наказание осужденные за админ наказание

Удачи вам и вашим близким!