Правомерное требование председателя ЖСК по устранению крана на байпасе - последствия при несоблюдении сроков

• г. Москва

Добрый вечер. В квартире в ЖСК собственником которой являюсь, председатель направил предписание устранить кран на байпасе, якобы он закрывает подачу тепла на этажи выше. Правомерно ли требование? Что будет если я не взяла предписание на почте и прошли все сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вас обяжут это сделать в судебном порядке. Направление претензии - это досудебный порядок урегулирования спора. Ждите повестку из суда.