Изменилась ли пенсионная выплата для родителей детей, рожденных до 1990 года?
• г. Ростов-на-Дону
Прочитала в интернете, что у кого есть дети рожденные до 1990 г.р. то положен перерасчет пенсии за 1 го ребенка 3400 ит.д.! Это правда?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.