Проблема с звуком в интерактивном роботе - отказано в гарантийном обслуживании из-за отсутствия пулек

• г. Нижний Новгород

Подарили игрушку ребенку - интерактивного робота. На второй день пропал звук, гарантийный талон на 14 дней всего, не приняли игрушку по причине не комплекта (за 2 дня ребенок уже смог потерять пульки от робота) нашла дома 3 шт из 5 шт, но мне сказали. Что примут только полным комплектом. Я не имею права сдать робота без пулек, проблема ведь не в них, а в звуке...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в магазин с претензией. Если они откажут то в Роспотребнадзор а также в соответствии с законом о защите потребителей в суд с иском.

К сожалению поскольку комплектация нарушена, то вы не имеете права на возврат данного товара, в соответствии с законом О защите прав потребителей.

Спасибо, Правильно ли я поняла, что даже некомплект по закону они обязаны принять обратно?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, увы - если комплектация нарушена, то уже не обязаны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!