Какие нужны документы для оформления загранпаспорта нового образца?

• г. Киров

Какие нужны документы для оформления загран паспорта нового образца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит для кого будет он оформляться. Вот ссылка на ресурс www.7771000.ru

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Приказ "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации" . В нем все указано.