Пришло письмо ДЕТИ. машины нет и не было. Что это?

• г. Липецк

Здравствуйте. Пришло письмо ДТИ. машины нет и не было. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это судебное письмо. Откуда оно Отправлено, можете посмотреть по почтовому идентификатору на сайте почты России.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. С ДТИ может прийти любое письмо - о вызове в суд, например. Получите, и сами все узнаете.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Это не обязательно могут быть штрафы. Письмо с ДТИ может быть от других государственных органов, например, налоговой инспекции или ПФР.

Добрый день! ДТИ это аббревиатура, которая говорит о том, письмо отправлено из Госорганов. Это могут быть налоги, например. Можете по идентификационному номеру на уведомлении узнать от кого данное письмо. На сайте Почта России введите номер на странице отслеживания отправлений.. и все станет ясно.