Возможно ли восстановление на службу в полицию для получения остатка пенсии после военной травмы и реабилитации?

• г. Барнаул

Имею ли я право восстановиться на службу в полиции, с целью выслужить остаток пенсии 2 года 6 месяцев ни как вновь поступивший на службу, после получения военной травмы и реабилитации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Это не простой вопрос. Даже если по заключению медиков Вы годны к службе в милиции, решение будет принимать руководство органа МВД. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемый Евгений Можете восстановиться если медики дадут зеленый свет и скажут здоровы

Удачи вам и вашим близким!