Что делать, если появилась задолжность в Рево-технолоджи 2000 и Кредит экспресс просит оплатить 3600?

• г. Владивосток

Здравствуйте у меня имеется задолжность в Рево-технолоджи 2000, звонят с Кредит экспресс говорят выкупили мой долг и теперь я им должна 3600, звонила в рево говорят что я число у них и нужно им оплатить, незнаю что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Оксана

Платите тому с кем заключали договор на взятие займа, если нет цессии

Удачи вам и вашим близким!