Пенсионное пособие - положено ли дополнительное пособие за потерю ребенка?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я хотела спросить я на пенсии по старости пенсия у меня 8569 т. руб я родила троих детей. Но одного ребенка потеряли когда ему исполнилось 12 лет несчастный случай. Я расчитываю за двоих детей доплату или мне все-таки дадут и за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, все дети учитывается, и умершие, но перерасчет пенсии положен, если годы по уходу за детьми не были включены в трудовой стаж при оформлении пенсии.