Как узнать о возможном наследстве после брака и отсутствия контакта с бывшим мужем?

• г. Владивосток

С бывшим мужем не имею никаких связей, нет даже общих знакомых (брак расторгнут 15 лет назад). Бывшим супругом было установлено отцовство, но на алименты я не подавала. Теперь сыну 25 лет. Где и как узнать о возможном наследстве?

Ответы на вопрос (10):

Самый простой способ: связаться с отцом ребенка, с его родственниками или друзьями. Но вероятность получить наследство очень мала, так как в подобных случаях отцы часто передают имущество иным лицам.

Добрый день, уважаемая Лена

Если ваш бывший муж умер то необходимо узнать по последнему месту его жительства и обратиться к нотариусу

Удачи вам и вашим близким!