Судебный иск на восстановление матери в список очередников на жилье - сроки исковой давности и возможность обращения в суд

• г. Ковылкино

Здравствуйте! Мать стояла в очереди на жилье, в 2003 г. ее необоснованно сняли с очереди. Меня интересует, если подавать в суд на восстановлении ее в списках очередников, каков срок исковой давности по этому делу? Не поздно ли обратиться? И она не знала, что ее сняли с очереди, так как ей не присылались уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Срок давности вы уже пропустили, но если она узнала об этом буквально недавно, тогда есть шансы для обращения в суд, пообщаетесь с юристом на очной консультации в своем городе

Удачи Вам. Анна Титова.