Как оформить полис ОСАГО для наследованного автомобиля, если я не имею водительских прав?

• г. Городовиковск

Здравствуйте. Получила свидетельство о праве наследования по смерти на автомобиль и прицеп. Наследник мой несовершеннолетний сын. В ГАИ сказали, что нужен полис ОСАГО для постановки на учет автомобиля. На себя я не могу оформить полис так как не имею водительских прав. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте полиса ОСАГО нет в перечне необходимых документов для того чтобы поставить авто на учет обжалуются действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру их района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ответственность может застраховать любое лицо, имеющее ВУ. Отказ в постановке на учет обжалуйте в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!