Как получить помощь для родителей ребенка-инвалида, ожидающего жилья в очереди уже шесть лет?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. У меня ребёнок инвалид негди жить. СС тоим на очередь на квартиру шесть лет потскажите куда можно обратится за помощью куда писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заболевание ребенка входит в список заболеваний, при которых совместное проживание невозможно, то такому ребенку-инвалиду жилье должно быть предоставлено вне очереди. Обратитесь в прокуратуру, там, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" будет проведена проверка и все Вам разъяснят.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.