Пенсионер по инвалидности с детства - стаж работы и размер пенсии

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я пенсионер по инвалидности с детства. Мне 53 года в настоящее время я получаю пенсию в размере 15000 рублей. Мой стаж работы 36 лет. я работала 13 лет в рай потребсоюзе главным экономистом, 11 лет в гос налоговой инспекции инспектором. И последние 10 лет главным бухгалтером социальной службы. Моя средняя зарплата 25000 рублей. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отвечаем.

Я юрисконсульт Бурыкин Эдуард Александрович, закончил Иркутский гос. университет, работал следователем территориальной прокуратуры, потом военной. 10 лет работал юрисконсультом на предприятии, сейчас организовал свою фирму и работаю как ИП.

Приятно познакомиться.

В чем вопрос?

Если Вы не согласны с вашим размером пенсии, то можете обратиться в соответствующей жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку правильности начисления вашей пенсии, поскольку для ответа на ваш вопрос необходимо изучать ваше пенсионное дело.