Если в меня врезались месяц назад и скрылись с места ДТП я могу сейчас пойти в страховую и подать заявление уже прошел месяц.

• г. Пермь

Если в меня врезались месяц назад и скрылись с места дтп я могу сейчас пойти в страховую и подать заявление уже прошел месяц.

Ответы на вопрос (4):

В страховую вы сможете обратиться только тогда, когда будет установлен виновник и ответственность виновника будет застрахована, если виновника не найдут, страховая в выплате откажет, ремонтировать будете за свой счет. Четкий срок обращения в страховую сейчас не указан.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если виновник ДТП установлен и найден - можете обращаться в страховую

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!