Вопрос такой меня вызывают в отдел полиции по телефону не объясняя причины явки. Что делать в этой ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вопрос такой меня вызывают в отдел полиции по телефону не объясняя причины явки. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! По телефону можете не ходить, требуйте предоставления в ваш адрес официальной повестки либо иного уведомления.

Алина,

вызывают в отдел полиции по телефону не объясняя причины явки. Что делать в этой ситуации.-у вас есть причины для беспокойства?-идите на прием к адвокату. Явка в полицию (как правило)-по повестке.

Ничего не делайте! После "вызовов" по телефону из полиции, иногда, выходят инвалидами.

Здравствуйте! В данном случае не ходите, если вам не обосновали связи с чем явится вам в полицию. Пускай повестку вам отправляют

Да ни чего не делать пусть присылают повестку или приезжают сами и опрашивают вас, а просто так по звонку туда ходить не стоит.