Возможно ли назначить руководителя кружка в Доме культуры на полставки завучем музыкальной школы?

• г. Москва

Здравствуйте! У человека основное место работы - в Доме культуры руководителем кружка. Можно ли принять его на работу завучем музыкальной школы по совместительству на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Работник имеет право работать по совместительству, поэтому можно без проблем Его оформить на полставки в другом месте, никаких препятствий для этого не вижу.