Процедура увольнения работника, принятого по совместительству без заявления на постоянную работу и приказа о переводе, при введении нового штатного расписания

• г. Хабаровск

Человек принят по совместительству на 0,5 ставки в 2010 году. С ним заключен договор о работе по совместительству. В 2011 году работник увольняется с основного места работы, но заявление на постоянную работу в организации, куда он принят по совместительству, не пишет. Нет и приказа о переводе его на постоянное место работы. Трудовой книжки в организации тоже нет. Как уволить этого работника, если согласно нового штатного расписания вместо о,5 ставки вводится целая ставка?

Ответы на вопрос (1):

Примите на ставку основного работника