Мать-одиночка с двумя детьми проживает в приватизированной 1-комнатной квартире - есть ли возможность на расширение жилья?

• г. Балхаш

Здравствуйте, я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, сын и дочь. Живем в 1-комнатной квартире, квартира приватизирована на моё имя. Ответьте пожалуйста имею ли я право на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас есть квартира, никаких расширений быть не может и для матерей одиночек льгот на получение жилья не существует

Всего хорошего.