Замена учебников - проблемы с школьным библиотекарем и требованиями

• г. Самара

Здравствуйте. В конце учебного года у ребёнка школьный библиотекарь приняла учебники, а теперь она выдвигает требования о замене некоторых из учебников моего ребёнка, которые якобы она списала, так как они были в испорченном состоянии... Огласила сумму или возместить литературой на эту сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете игнорировать её требования, если при принятии учебников сразу никаких претензий библиотекарь не высказывала

Всего хорошего.

Добрый день, никак не быть, ничего вы ей не должны, если она сразу не зафиксировала повреждения учебников

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Если при приемке учебников акт не составлялся - ничего не платите, поскольку по прошествии времени невозможно установить, вы или кто-то другой сдавал такие учебники, мое мнение.