Оплатила платье из Украины через Инстаграм - деньги пропали, а платья нет. Что делать?

• г. Жанаозен

Здравствуйте! Я сама из Казахстана. Заказала себе платье с инстаграмма из Украини. Отправила деньги. Теперь без денег без платья осталось. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться с заявлением в отдел полиции. Однако, вряд-ли они кого-то найдут.

Удачи вам и всего наилучшего