Проблема с заказом платья - невыполнение заказа и требование вернуть деньги, которые были уже списаны. Что делать?

• г. Костомукша

Заказала платье через торговую точку. Ни платья ни денег. Дак ещё и сказали чтобы вернуть деньги надо чтобы на карте было 1200 и того они списали за платье 2000 и ещё и 1200.? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, предъявляйте претензию, согласно закона о защите прав потребителей, а если последует отказ в возврате денежных средств, то в суд с иском о защите прав потребителей.