Как оформить приватизированную квартиру на 4 человек, включая несовершеннолетних, без документов о собственности?

• г. Самара

Добрый день! Квартира приватизирована на 4 чел. в 90-х, из них 2 несовершеннолетних, никаких документов, что квартира в собственности нет. Как оформить эту квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (2):

В БТИ имеются сведения о зарегистрированных правах по договору приватизации, до 1997 года данная организация регистрировала сделки с недвижимым имуществом. Обратитесь в БТИ за выдачей дубликата договора приватизации и регистрируйте права в Росреестре.

Здравствуйте, у вас должен быть договор приватизации. На основании этого документа возможно зарегистрировать право собственности в органах росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего