Я много раз обращалась в администрацию, но жилья нет. Если я сама куплю в кредит жилье. Оплатят мне хотя бы половину?

• г. Москва

Я много раз обращалась в администрацию, но жилья нет. Если я сама куплю в кредит жилье. Оплатят мне хотя бы половину?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы сами оформите жилье в ипотеку, администрация возмещать расходы на приобретение жилого помещения не будет.

Нет, никто вам оплачивать половину кредита не будет. Если вы получите в банке ипотеку, то вам придётся платить самостоятельно по ипотечному договору.

Здравствуйте, Тамара! Если Вы возьмете ипотеку, то, к сожалению, Вам придется самой ее платить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.