Оформление выплаты бухгалтеру за дорогостоящее лечение священника - налогообложение и процедура

• г. Екатеринбург

От физлица и ИП на р\счет религиозной организации поступили средства в качестве пожертвования для священника на дорогостоящее лечение. Как правильно оформить выплату бухгалтеру и какими налогами она облагается?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можете обратиться на консультацию к бухгалтерам. Они это делают только на платной основе. Как и мы - только платно, потому что вы - организация.