Отец ребенка военнослужащий - сколько времени ждать исполнение алиментов и как воздействовать на неплательщика

• г. Амурск

Отец моего ребенка военнослужащий, служил в Ярославской области. Должен платить алементы с 2009 г - не платит. Сейчас переведен, служит в Московской области. Пришло уведомление, что производство в Ярославле прекрашено и направленно по месту службы отвечика. Скажите сколько ждать, чтобы там начали произодство по исполнительному листу? Как ещё можно воздействовать на ответчика, чтобы он начал латить алименты если судебные пристава бездействуют?

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в министерство обороны с просьбой указать часть и адрес где проходит службу ваш бывший муж.Затем обратитесь с жалобой к приставам(указать адрес и номер части мужа) о неисполнении исполнительного листа.