Неравное повышение окладов в поликлинике - почему уборщицам не увеличили зарплату?

• г. Сургут

Я работаю в поликлинике уборщицей, всем сотрудникам с 01.10.2017 повышают оклады, а уборщицам оставляют 5700 как и был. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.

Я читала, что повышение окладов для всех работающих в бюджетном предприятии здравоохранения и образования не зависимо от должности.

ЕСЛИ ДОЛЖНОСТЬ уборщицы состоит в штате работающих в бюджетном предприятии здравоохранения или образования то оклады обязаны поднять надо смотреть ваш трудовой договор вполне вероятно что вы относитесь к другой организации.