Вероятность оформления онлайн-кредита без получения денег - анализ серии и номера паспорта

• г. Владивосток

При оформлении онлайн-кредита требуется ввести серию и номер паспорта, какова вероятность того, что на меня оформят кредит, а деньги я так и не получу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можете считать 50 х 50. но решать только вам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредита, должен ли сотрудник который оформляет кредит на заверении копии паспорта клиента указывать свой номер и серию паспорта.

Хочу взять кредит в мтс банке. Надо заполнить анкету онлайн. Меня смущает то что там надо ввести полностью данные паспорта номер, серию, код подразделения, кем и когда выдан.

Могут ли обвинить в мошенничестве?

Здравствуйте. При оформлении кредита мною была допущена ошибка в серии и номере паспорта клиента (из-за моей невнимательности в графе серия и номер паспорта остались забиты данные другого клиента) договор авторизован и произведено финансирование кредита. При проверке данных клиентки СБ выяснилось что у нее имеются задолжности по кредитам. Могут ли меня обвинить в мошенничестве если она не будет выплачивать кредит? Сейчас я на 6 месяце беременности.

Могут ли обвинить в мошенничестве?

Здравствуйте. При оформлении кредита мною была допущена ошибка в серии и номере паспорта клиента (по невнимательности в графе серия и номер паспорта остались забиты данные другого клиента) договор авторизован и произведено финансирование кредита. При проверке данных клиентки СБ выяснилось что у нее имеются задолжности по кредитам. Могут ли меня обвинить в мошенничестве если она не будет выплачивать кредит? Сейчас я на 6 месяце беременности.

Для регистрации через интернет в компании Орифлейм необходимы серия и номер паспорта (орган выдачи и дата выдачи не требуются, ксерокопия паспорта тоже не требуется). Может ли кто-нибудь из недобросовестных сотрудников компании воспользоваться данными (зная только серию и номер паспорта) в мошеннических целях (оформление кредита и т.п.) без моего ведома?

Столкнулся с ситуацией на сайте при регистрации домена просят ввести Серия и номер паспорта, наименование органа, выдавшего паспорт, дата выдачи. Смогут ли взять кредит по этому паспорту зная его номер?

Я заказал посылку в г Москва! Через транспортную компанию! С Москвы пришло письмо, что бы я выслал номер паспорта и серию! Типа запросила транспортная компания мои паспортный номер и серию! На меня так кредит не оформят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу работать онлайн в орифлейм при регистрации попросили серию и номер паспорта для регистрации, а сейчас просят фото первой странички паспорта, где фото и так же серия и номер паспорта.

Могут ли мошенники зная мой номер исерию паспорта взять онлайн кредит или онлайн займ?

Потерял паспорт. Какова вероятность, что по этому паспорту могут взять экспресс кредит или просто кредит в банке. Отслеживаются ли работниками, выдающие экспресс кредиты, достоверность паспортов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение