Вероятность оформления онлайн-кредита без получения денег - анализ серии и номера паспорта

• г. Владивосток

При оформлении онлайн-кредита требуется ввести серию и номер паспорта, какова вероятность того, что на меня оформят кредит, а деньги я так и не получу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можете считать 50 х 50. но решать только вам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.