Действительна ли доверенность которую муж дал мне перед смертью для продажи квартиры.

• г. Ханты-Мансийск

Действительна ли даверенность которую муж дал мне перед смертью для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте после его смерти это доверенность уже стала недействительной К сожалению по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Со смертью доверителя доверенность прекращает свое действие. Поэтому после смерти своего мужа вы не можете использовать эту доверенность.