Изменение маршрута отпуска - хочу заменить Минск на Анапу для получения компенсации за билеты

• г. Магадан

На работе в предоставлении отпуска с дорогой указала маршрут Магадан-Москва-Минск-Минск-Москва-Магадан. Но поменялись планы и поехала в Анапу. Могу ли я поменять маршрут в заявлении по приезду на Магадан-Москва-Анапа. Анапа-Москва-Магадан? Чтоб оплатили билеты.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении уже ничего менять не надо. Сдадите работодателю билеты до Анапы и обратно, и вернете разницу, если выданный аванс больше, чем стоимость предъявленных билетов к месту отдыха и обратно.