Нужен бланк заявления на возврат водительского удостоверения после окончания лишения с возможностью отправки в новый регион

• г. Краснодар

Мне необходим бланк заявление на возврат водительского удостоверения после окончания срока лишения

. Я сменил регион места жительства и мне нужно что бы удостоверение направили в мой нынешний регион. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такого бланка заявления не существует, Пришлите в простой письменной форме заявление указав дату вынесения постановления о лишении водительского удостоверения и окончания срока, фамилию и поставьте подпись.