Требуют оплатить 3700 за подключение газа - История молодой матери-сироты с тремя детьми в Горгазе

• г. Саратов

Я получила квартиру как сирота в горгазе за то чтоб подключить газ требуют оплатить 3700 за что такие деньги я мать одиночка у меня трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению поставщиками право взимать деньги за подключение. Здесь ничего незаконного нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! В таком случае запросите официальные тарифы от горгаза, проверьте стоимость подключения к сети, обычно плата взимается за подключение.