Как отказаться от гражданства Туркмении и получить гражданство РФ в упрощенном порядке, находясь в Калининграде как переселенец по статусу

• г. Калининград

Здравствуйте. Каков порядок отказа от гражданства Туркмении после признания носителем русского языка для принятия гражданства РФ в упрощенном порядке. Я нахожусь в КалиниграДЕ на РВП ПО СТАТУСУ переселенца.

Ответы на вопрос (1):

ЛЮДМИЛА,

Каков порядок отказа от гражданства Туркмении после признания носителем русского языка для принятия гражданства РФ в упрощенном порядке.-смотрите информацию на сайте посольства Туркменистана.