Добрый вечер! Хочу задать вопрос моей девушке 16 она гражданка РФ,мне 20 я гражданин Украины могу ли я расписаться с ней в России?

• г. Воронеж

Добрый вечер! Хочу задать вопрос моей девушке 16 она гражданка РФ,мне 20 я гражданин Украины могу ли я расписаться с ней в России?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку она ещё не достигла брачного возраста - только с разрешения органа местного самоуправления и при наличии уважительной причины.